В городском округе продолжается ремонт дворов | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

В городском округе продолжается ремонт дворов

В городском округе продолжается ремонт дворов

В Партизанском городском округе продолжается благоустройство  придомовых территорий в рамках  муниципальной программы  «Формирование современной городской среды».

Вчера на  одном из таких объектов – по ул. Октябрьская, 6, побывал глава городского округа Олег Бондарев вместе со съемочной группой «Вести-Приморье». Здесь они встретились с представителями подрядной организации и жильцами дома, которые очень довольны происходящими в их дворе переменами.

Многие из них отмечали, что с нетерпением  ждали этого события много лет. Особенно много положительных эмоций  по данному поводу было у молодежи, о чем они с удовольствием говорили в интервью.   

Отметим, работы на   придомовой территории  данного дома  началось 12 мая,  с  укладки железобетонных лотков для отвода поверхностных вод от дворовой территории. По словам специалистов, все это необходимо для того,  чтобы в дальнейшем  вода не застаивалась во дворе дома.    

В настоящее время  рабочими ведется укладка асфальта  на верхней площадке двора, где  на следующий год установят малые архитектурные формы.