Близится к завершению | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Близится к завершению

Близится к завершению

Благоустройство сквера по ул. Замараева близится к завершению,

 и   скоро мы пригласим горожан  на его торжественное открытие.

Но уже сегодня  центральная часть города выглядит значительно привлекательней. Вместо   травы и   «козьих тропок» появляются  вполне   цивильные  пешеходные дорожки, выложенные брусчаткой.

Детская площадка тоже стала иной – о чем мы писали в наших летних публикациях.  Здесь – и лавочки для отдыхающих , и карусели, и качели, и  много других  интересных конструкций, привлекательных и безопасных для детей.

Ну а публика постарше ждет, когда  в другой части сквера  появятся  шахматные столики и арт-объект.  Установка столиков идет полным ходом,  и эта часть   территории  смотрится  по-домашнему уютно.  Что касается арт-объекта, а это будет  конструкция в  виде книги,  все это еще в работе и каким она будет – можно только представить. Пока  ясно одно -  горожан ожидает настоящий   сюрприз!

 Остается напомнить, благоустройство  сквера по ул. Замараева,   ведется по краевой  программе «Твой проект»,  и  согласно муниципальному контракту должно завершиться к середине октября.

Правда, сдача  данного объекта не означает, что  программа перестанет работать. Уже в декабре нам предстоит  выбирать новые социально значимые   проекты  и дружно голосовать за них. Но об этом – в наших дальнейших сообщениях