Гуманитарная помощь для бойцов СВО | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Гуманитарная помощь для бойцов СВО

Гуманитарная помощь для бойцов СВО

В Партизанском городском округе продолжается сбор гуманитарной помощи  нашим   бойцам,    призванных   в зону СВО  по  Указу  Президента РФ.

Занимаются сбором помощи  местное отделение Всероссийской общественной организации «Боевое братство» и городской Совет ветеранов совместно с администрацией города.

Пункт сбора гуманитарной помощи находится  в офисе «Боевого братства», который сегодня посетил глава городского округа Олег Бондарев .

Вместе с руководителем общественной организации – Александром  Немовым они осмотрели подготовленные  к отправке коробки, в которых находятся,  в основном,   средства  личной гигиены: крем для бритья, зубная паста,  гигиенические салфетки, шампунь, мыло и т.д.

Как отмечает  глава округа,  это очередная партия гуманитарной помощи для военнослужащих, предыдущая была отправлена на прошлой неделе во Владивосток.

По словам Олега Бондарева, сегодня  многие  готовы  оказать поддержку нашим ребятам. Среди них –  предприниматели, общественники и просто неравнодушные жители.

А мы напоминаем,  пункт сбора гуманитарной помощи находится  в подвальном помещении  по ул. Садовая, 1. Также по данному вопросу можно обратиться в администрацию ПГО, каб, 204, тел. для справок:8(42363)60-675.

В качестве помощи могут быть средства личной гигиены, теплые вещи,    медицинские изделия.