На Гоголевской - площадка, на Октябрьской – асфальт | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

На Гоголевской - площадка, на Октябрьской – асфальт

На Гоголевской -  площадка, на Октябрьской – асфальт

Сразу два объекта  Партизанского городского округа кардинально  изменили свой облик за прошедший месяц в рамках  муниципальной программы  «Формирование современной городской среды».

 Новая детская площадка появилась во дворе дома по ул. Гоголевская, 1,ее стоимость – более 2 миллионов рублей. В прошлом году  двор дома был заасфальтирован. В этом году   здесь появился красивый современный игровой комплекс,  на радость местной детворе и их родителям.

Завершается благоустройство еще одного объекта – по ул. Октябрьская, 6. Здесь вначале недели был уложен асфальт на верхней и нижней площадках, выполнены работы по обустройству отмостки.  В ближайшее время  появится асфальт на территории с торца дома.

Как отмечают в Управлении жилищно-коммунального комплекса администрации ПГО,  также в мае была установлена детская площадка по ул.  Вишневая, 24 в Авангарде. В скором времени сюда зайдут строители для асфальтирования придомовой территории. Также в Авангарде будет благоустроена территория дома по ул. Павлова, 5.

Следите за нашими новостями,  и вы узнаете первыми о происходящих в городе позитивных переменах.