Начался ремонт сквера в Углекаменске | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Начался ремонт сквера в Углекаменске

Начался ремонт  сквера в Углекаменске

В с.Углекаменск началось благоустройство сквера по ул. Калинина, 13,  где располагается памятник погибшими односельчанам в годы Великой Отечественной войны.  Именно здесь возлагают углекаменцы цветы  к памятным датам, а с учащимися сельской школы  проводят патриотические уроки.  

Сегодня на объекте побывал  глава городского округа Олег Бондарев. Вместе с общественными наблюдателями Натальей Кузнецовой и Сергеем Вавиловым  он  встретился с представителем подрядной организации, чтобы обсудить  сроки ведения работ. Особое внимание глава округа  обратил на  их качество, учитывая социальную значимость объекта для всего городского округа.

Отметим,  благоустройство сквера проводится в  рамках  национального проекта «Формирование современной городской среды».  Он является одним из шести  объектов, которые вошли  в данную программу и за которые проголосовало большинство горожан.   Здесь  будет уложена брусчатка на пешеходных тротуарах,  установят садово-парковые диваны,  урны и вазоны, выполнят освещение.

Общая сумма затрат – около 6 млн. рублей.